Кремль. Видео RTVi
  • 18-09-2009 (11:06)

У Кремля добра не ищут

Раздававшего у Кремля листовки отправили в психиатрическую больницу

update: 18-09-2009 (13:41)

В центре Москвы днем 17 сентября недалеко от Воскресенских ворот Кремля был задержан житель Новосибирска, раздававший листовки с призывом к президенту "спасти его от коррупции и беспредела". Как передает Газета.Ru, об этом 18 сентября сообщил источник в правоохранительных органах города.

"В 11:30 сотрудники роты ППС по охране Красной площади доставили в дежурную часть ОВД неработающего 57-летнего мужчину, проживающего в столице без регистрации, который раздавал листовки", - рассказал он.

 Задержанный был госпитализирован нарядом скорой помощи в психиатрическую городскую больницу.

Ранее житель Новосибирска, военный пенсионер Юрий Бабин, прославившийся тем, что собрал более 5 млн копеечных монет для памятника копейке, сообщал, что

Смотрите также
НОВОСТИ

намерен разбросать на Красной площади 2 тысячи листовок с обращением к президенту, министру внутренних дел и лидеру ЛДПР.

По его словам, в листовках он просит руководство страны разобраться в ситуации, сложившейся вокруг его дома, который до сих пор не имеет надлежащего энергоснабжения, несмотря на то, что Новосибирский областной суд в декабре 2008 года постановил восстановить электроснабжение. "Мне подключен 1 КВт - в результате я не могу включить даже утюг", - сказал он. Также, по его словам, в результате такого ограничения он и его жена лишены водоснабжения, поскольку не могут включить насос.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (15:11)

Одним из путей разрешения кадрового голода в РФ станет рост сверхурочной работы