Денис Евсюков в супермаркете "Остров", фото http://www.chas-daily.com/
  • 23-09-2009 (17:08)

Евсюков, плати

Суд отклонил иск от раненной Евсюковым девушки

update: 23-09-2009 (17:41)

Нагатинский суд Москвы отказался удовлетворить иск раненной бывшим начальником ОВД "Царицыно" Денисом Евсюковым девушки. Она требовала компенсации полученного вреда в размере более 4,5 млн рублей, сообщает 23 сентября ИТАР-ТАСС.

Суд согласился с мнением ответчиков, что компенсировать вред должен сам Евсюков.

Отметим, что иск был заявлен к департаменту финансов правительства Москвы, Министерству финансов и Федеральному казначейству.

Напомним, в ночь на 27 апреля начальник ОВД "Царицыно", майор Денис Евсюков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, расстрелял из пистолета посетителей и персонал московского супермаркета "Остров" на Шипиловской улице.

Смотрите также
НОВОСТИ

В результате три человека погибли, шестеро были ранены.

Перед этим пьяный майор застрелил подвозившего его водителя. Евсюков был задержан на месте преступления и помещен под стражу.

Ему предъявлено обвинение в убийстве двух и более лиц из хулиганских побуждений и покушении на убийство двух и более лиц, а также в незаконном хранении огнестрельного оружия.

Случившееся стало причиной увольнения начальника московской милиции, генерал-майора Владимира Пронина, а также главы УВД Южного округа Виктора Агеева и спровоцировало ряд реформ в МВД.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли