не карельское Яблоко. Фото: fotolife.org (с)
  • 26-09-2009 (17:15)

Куда ты катишься?

Политсовет "Яблока" обсудил возможность поддержать Медведева

update: 26-09-2009 (18:09)

На политсовете "Яблока" прозвучало предложение поддержать президента Дмитрия Медведева, передает 26 сентября корреспондент Каспаров.Ru.

С такой инициативой выступил член политсовета партии Алексей Арбатов.

Он сказал, что согласен со статьей президента "Россия, вперед!". По словам Арбатова, благие намерения Медведева можно одобрить, но адресат обращения ему непонятен.

По мнению Арбатова, "Яблоко" может ответить на вопрос что мешает выполнению пожеланий президента и стать силой, которая готова их реализовать.

Смотрите также
НОВОСТИ

Члены политсовета решили направить Медведеву послание со своими предложениями и советами.

Бывший лидер "Яблока" Григорий Явлинский заявил, что Медведев должен четко сформулировать свое отношение к сталинизму и большевизму, а в противном случае "яблочникам" с ним не о чем разговаривать.

Между тем нынешний лидер партии Сергей Митрохин отметил, что власть пока не сделала никаких шагов по обеспечению независимости судебной системы, отмены цензуры в СМИ, по направлению к честным и прозрачным выборам.

Напомним, в конце июня некоторые СМИ писали, что экс-лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский в конце июля был приглашен на встречу с президентом России Дмитрием Медведевым. Анонимные источники сообщали, что на встрече обсуждался вопрос о перспективах демократов на выборах в Мосгордуму, и Явлинский "заручился поддержкой на выборах на самом высоком уровне". В пресс-службе "Яблока" эту информацию комментировать отказались.

Ольга Гуленок, Ульяна Иванова

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим