В Урицком районе Орловской области 27 сентября произошло ДТП с участием помощника прокурора Заводского района Орла Юрия Новосельцева. Вместе с тем есть предположение, что Новосельцев во время аварии был в состоянии алкогольного опьянения, у него взята кровь для соответствующей проверки. Об этом соообщил корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на полученную 30 сентября информацию в Урицком ГИБДД.

С места аварии Новосельцев госпитализирован в отделение нейрохирургии Орловской городской больницы скорой помощи имени Семашко. Как сообщили корреспонденту Каспаров.Ru в Урицком ГИБДД, женщина, находившаяся в автомобиле вместе с прокурором, не пострадала и от госпитализации отказалась. Дело по ДТП с участием прокурора передано в Урицкий межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Орловской области (СУ СКП).

Между тем руководитель пресс-службы СУ СКП по Орловской области Юлия Дорофеева отказалась прокомментировать данное проишествие и заинтересовалась, откуда получена информация о ДТП.

Савва Григорьев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter