В.Жириновский. фото Коммерсант"
  • 14-10-2009 (23:04)

Команда "место!"

Жириновский решил вернуться в Госдуму после обещания Медведева о скорой встрече

update: 15-10-2009 (12:13)

Президент России Дмитрий Медведев 14 октября в телефонном разговоре пообещал лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому провести встречу в кратчайшие сроки. Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на пресс-службу ЛДПР.

Ранее сайт Life.Ru сообщал, что фракция ЛДПР все же будет участвовать в пленарном заседании Госдумы в предстоящую пятницу.

Между тем пресс-секретарь президента заявила, что Медведев еще как минимум десять дней не будет встречаться с представителями парламентских фракций.

Отметим, что депутаты фракций КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" 14 октября покинули зал заседаний Госдумы в знак несогласия с итогами выборов, прошедших 11 октября.

Смотрите также
НОВОСТИ

Партии не собираются возвращаться к работе, пока не встретятся с Медведевым.

Лидер коммунистов Геннадий Зюганов потребовал отставки главы ЦИКа Владимира Чурова, а Владимир Жириновский - отставки спикера Госдумы Бориса Грызлова. Жириновский также пообещал проводить массовые акции протеста.

Напомним, 11 октября прошли выборы разного уровня в 76 регионах страны. Практически на всех из них победу одержали единороссы. Между тем наблюдатели отмечают беспрецедентно высокое количество грубых нарушений.

Так, на выборах в Мосгордуму были использованы вбросы бюллетеней, массовое голосование по открепительным талонам, продажа открепительных удостоверений. В Дербенте ОМОН препятствовал свободному голосованию граждан. Сотрудники милиции стреляли в воздух, на одном из участков был использован слезоточивый газ.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (16:43)

Reuters: Европейский центральный банк потребует от UniCredit сократить бизнес в России

  • 19-04-2024 (15:32)

МИД стран G7 договорились ввести рестрикции против всех стран, помогающих ВПК России