"Коктейль Молотова". Фото: vyborg.tv
  • 15-11-2009 (14:57)

Ищут пожарные

Задержаны подозреваемые в поджоге бара в Набережных Челнах

update: 15-11-2009 (15:28)

В Набережных Челнах задержаны подозреваемые в поджоге бара. Об этом заявили в пресс-службе мэрии города, передает 15 ноября Интерфакс.

Данные о личностях и числе подозреваемых пока не сообщаются, ведется расследование.

Одной из основных версий пожара в баре "Атмосфера", унесшего жизни двоих человек, правоохранительные органы считают поджог. По словам представителей МЧС, у выхода из бара была обнаружена емкость из-под горючего, причем руководство заведения заявило, что она им не принадлежит.

По словам спасателей, сигнал о пожаре в дискобаре "Атмосфера" поступил примерно в 8:30. При пожаре погибли два человека, еще двадцать три были госпитализированы.

Смотрите также
НОВОСТИ

Стоит напомнить, что 13 ноября в Ульяновске произошел крупный пожар на местном военном складе, сопровождавшийся серией мощных взрывов. В результате два человека погибли, еще около двадцати пострадали. Одиннадцать человек пропали без вести. Более трех тысяч человек были эвакуированы из районов, прилегающих к военному арсеналу, где возник пожар.

Ранее, 23 сентября, в Воронеже взорвался склад пиротехники. От взрыва из соседних домов вылетели стекла. Очевидцы событий рассказали, что, когда прогремел взрыв, одна из пятиэтажек буквально покачнулась. По информации МЧС, один человек, 61-летний мужчина, погиб, более тридцати пострадали и были доставлены в больницы.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине

  • 24-04-2024 (15:28)

20-летнего жителя Мордовии приговорили к 15 годам колонии из-за поджогов релейных шкафов

  • 24-04-2024 (11:12)

Вместе с замминистра Ивановым арестован его "кошелёк" Сергей Бородин