Кабардино-Балкария. Фото РБК
  • 24-11-2009 (09:25)

Кровавая находка

В Кабардино-Балкарии убиты и обезглавлены следователь и судебный пристав

update: 24-11-2009 (12:02)

В Кабардино-Балкарии в городе Чегеме обнаружены убитыми следователь одного из районных ОВД и сотрудник Федеральной службы судебных приставов России по республике. Об этом 24 ноября сообщает Газета.Ru со ссылкой на источник в силовых структурах республики.

По данным источника, обезглавленные тела были обнаружены вечером 23 ноября в багажнике "мерседеса", припаркованной на Набережной улице в городе Чегем.

"В багажнике стоявшей на обочине автомашины "мерседес" обнаружены обезглавленные тела, предположительно, владельца - дознавателя районного отдела ФССП по республике и следователя районного ОВД", - сказал источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ ("Убийство"), которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, либо пожизненное заключение.

Смотрите также
НОВОСТИ

Сообщения о покушениях на чиновников, "силовиков" и о столкновениях с боевиками приходят из Дагестана, Чечни и Ингушетии практически ежедневно. В последнее время к беспокойным регионам присоединилась и Кабардино-Балкария.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией

Материалы сюжета
  • 04-07-2018 (17:28)

СМИ: У вице-премьера Дагестана Рамазана Алиева прошли обыски