Андрей Макаров. Фото "Независимой газеты"
  • 25-11-2009 (20:07)

Как гражданин и адвокат

"Единая Россия" открестилась от заявлений Макарова о ликвидации МВД

update: 25-11-2009 (21:24)

Заявление единоросса Андрея Макарова о необходимости ликвидировать МВД является только его личным мнением и не отражает позиции партии. Об этом сказал руководитель политического департамента центрального исполкома, член Генсовета "Единой России" Андрей Писарев, передает ИТАР-ТАСС.

"Макаров высказал свое личное мнение, как гражданин и адвокат", – заявил Писарев.

Отметим, что в последнее время каждый день появляется информация о преступлениях, совершаемых сотрудниками правоохранительных органов во всех регионах России. Одним из последних громких случаев стало убийство 23 ноября в Москве гражданина Абхазии, которого пьяный сотрудник 2-го Оперативного полка ГУВД Москвы Анвер Ибрагимов забил насмерть.

Кроме того, большой общественный резонанс получила история новороссийского майора Алексея Дымовского, который в начале ноября обратился к премьер-министру Владимиру Путину с жалобой на милицейское руководство. Он добивался встречи с прьемьером, чтобы рассказать ему о коррупции и беззаконии в новороссийской милиции, но ответа так и не получил.

Смотрите также
НОВОСТИ

После него с разоблачениями выступили бывший сотрудник полка ДПС УВД ЦАО Москвы, бывший сотрудник угрозыска из Ухты, бывший зампрокурора Ухты, замначальника отдела коммунально-эксплуатационного обеспечения управления материально-технического и хозяйственного обеспечения и бывший заместитель начальника управления материально-технического обеспечения ГУВД Свердловской области, сотрудник военной прокуратуры в Сочи, а также участковый из Тольятти.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим