Милиция, http://www.kondor.ru
  • 26-11-2009 (22:31)

Люди в сером

В Карелии судят подполковника милиции, насиловавшего женщин

update: 26-11-2009 (22:31)

В Карелии завершено расследование уголовного дела в отношении подполковника милиции в отставке, которого обвиняют в избиениях и изнасилованиях девушек. Об этом 26 ноября сообщил сайт "Карелинформ".

Обвиняемый ознакомился с материалами уголовного дела и они были переданы в суд. Следствие установило, что 2008 году в Петрозаводске подполковник изнасиловал двух молодых женщин. Одну из них он жестоко избил.

Подозреваемым оказался бывший сотрудник милиции, прослуживший 15 лет в МВД Карелии начальником подразделения уголовного розыска.

Отметим, что в последнее время каждый день появляется информация о преступлениях, совершаемых сотрудниками правоохранительных органов во всех регионах России. Так, 26 ноября в Санкт-Петербурге был арестован сотрудник милиции, насмерть забивший задержанного. Одним из последних громких случаев стало убийство 23 ноября в Москве гражданина Абхазии, которого пьяный сотрудник 2-го Оперативного полка ГУВД Москвы Анвер Ибрагимов забил насмерть.Также накануне стало известно, что в Тюменской области возбуждено уголовное дело против участкового, изнасиловавшего пенсионерку.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-04-2024 (15:48)

Прокурор требует заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный

  • 18-04-2024 (15:37)

Участнику движения "Артподготовка" Рафаилу Шепелеву назначили принудительное лечение