Окровавленный нож. Фото: topicnews.net
  • 03-12-2009 (11:31)

Назло жене

В Москве мигрант убил своих детей и покончил с собой

update: 03-12-2009 (13:05)

На востоке Москвы мужчина убил двух маленьких детей и покончил с собой. Как передает 3 декабря Газета.Ru, об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Около 04:30 мск милиционеры после звонка соседей вскрыли квартиру по адресу: 11-я Парковая улица, дом 52.

"В квартире были обнаружены тела двух детей – 5-летней девочки и 8-летнего мальчика, а также их отца со вскрытыми венами.

Оперативники нашли в одной из комнат записку, в которой сообщалось, что мужчина сначала убил детей, а потом покончил с собой", – сказал источник.

Смотрите также
НОВОСТИ

По заключению судмедэксперта, смерть мужчины, его 5-летней дочери и 8-летнего сына наступила в результате нескольких ранений в область шеи.

По предварительной информации СУ СКП по Москве, мужчина убил двух маленьких детей из мести жене. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии".

По некоторым данным, погибший и его дети являлись уроженцами Таджикистана. Кроме того, есть версия, что мужчина был выходцем из Узбекистана и гражданином России. Также есть данные, что он приехал в Москву из Омска.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма