Алексей Дымовский, фото http://www.gazeta.ru
  • 11-01-2010 (09:36)

Неуместный майор

УФМС требует выселить Дымовского из Омской области

update: 11-01-2010 (11:33)

Омское управление миграционной службы опротестовало регистрацию бывшего майора милиции Алексея Дымовского в поселке Ключи Омского района. Об этом 11 января сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По информации агентства, 30 декабря 2009 года УФМС по Омской области направило исковое заявление в Омский районный суд с требованием признать недействительной регистрацию Алексея Дымовского в поселке Ключи Омского района.

Кроме того, УФМС требует признать неправомерными действия должностных лиц администрации Ключевского сельского поселения.

Представитель ведомства сообщил, что 19 декабря сотрудник администрации Ключевского сельского поселения Омского района Омской области по указанию главы сельского поселения при предъявлении ксерокопии паспорта гражданина на имя Алексея Дымовского оформил временную регистрацию по месту пребывания до 21 ноября 2010 года.

Смотрите также
НОВОСТИ

Здание, в котором зарегистрирован Дымовский, якобы является нежилым.

Напомним, что в конце декабря 2009 года Дымовский сообщил, что он зарегистрирован у близких в Омской области. "Возможно, судебное разбирательство, которое инициировали против меня в Новороссийске, будет теперь перенесено туда (в Омскую область)", - сказал он.

Ранее, 14 ноября, Дымовский заявлял о том, что решил сменить прописку на московскую. Майор утверждает, что прописка ему нужна исключительно для того, чтобы сделать более публичным судебное разбирательство по иску к нему о защите чести и достоинства от милицейского начальства Новороссийска.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (09:15)

В Санкт-Петербурге хотят запретить публиковать информацию об ущербе от атак беспилотников

  • 23-04-2024 (07:46)

Россия запустила по Украине баллистические ракеты c территории Белгородской области