Миронов и Грызлов. Фото с сайта kommersant.ru
  • 08-02-2010 (16:21)

Верхи и низы

Грызлов поддержал выступившего с критикой Путина Миронова

update: 08-02-2010 (17:12)

Единороссы поддерживают лидера партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова, возглавляющего Совет Федерации, на этом посту. С таким заявлением 8 февраля после завершения консультаций со спикером верхней палаты парламента выступил председатель "Единой России" Борис Грызлов, сообщает Газета.Ru.

Напомним, 3 февраля руководитель центрального исполнительного комитета "Единой России" Андрей Воробьев заявил, что Миронов может быть исключен из Совета Федерации из-за критики проекта бюджета, предложенного премьер-министром. В свою очередь, заместитель секретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев заявил, что

"если человек находится в оппозиции, он не должен возглавлять Совет Федерации".

Миронов же ответил, что считает свою отставку невозможной. Он заявил, что не собирается вступать в полемику с "иванушками-дурачками" из "Единой России". "Если я критикую, то я критикую конструктивно и говорю, что я не согласен с антикризисной программой, с бюджетом, не согласен с теми или иными законопроектами. Если в ответ я слышу весь этот бред, то это говорит об уровне понимания той стороны", – пояснил Миронов. Реакцию единороссов он назвал "полемикой ни о чем".

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией