Игорь Трунов. Фото с сайта newsru.com
  • 02-03-2010 (22:19)

Трунов: На автомобиле вице-президента "ЛУКОЙЛа" могли быть поддельные номера

update: 02-03-2010 (22:18)

Автомобиль вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова, участвовавший в ДТП на Ленинском проспекте, мог иметь поддельные номера. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" 2 марта заявил адвокат Игорь Трунов со ссылкой на собственные источники.

"Мы получили противоречивую информацию о том, что "блатные" номера, которые были на машине, не соответствуют действительности.

Пока непонятно, фальшивые это номера или номера с другой машины, но по карточке за этой машиной числятся абсолютно другие номера", - рассказал адвокат.

"Что происходит с нашим ГИБДД, которое позволяет разъезжать по городу машине с абсолютно не соответствующими номерами, - это будет предмет отдельного расследования", - отметил он.

Смотрите также
НОВОСТИ

Защитник намерен написать заявление по этому поводу 3 марта.

Ранее сообщалось, что московскому отделению Федерации автовладельцев России удалось найти трех очевидцев ДТП.

Авария на площади Гагарина в Москве произошло 25 февраля. Автомобиль Mercedes вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова, за рулем которого находился 51-летний водитель столкнулся на встречной полосе с автомобилем Citroen, за рулем которого находилась жительница Подмосковья.

В результате аварии 36-летняя Ольга погибла на месте, позже в больнице скончалась ее свекровь, сидевшая на пассажирском месте, — известный акушер-гинеколог, профессор Вера Сидельникова. По официальной версии, в ДТП виновата водитель Citroen, якобы выехавшая на встречную полосу.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (15:11)

Одним из путей разрешения кадрового голода в РФ станет рост сверхурочной работы

Материалы сюжета
  • 20-08-2020 (19:16)

Свидетель рассказал о мужчине, сидевшем за рулем джипа Ефремова в момент ДТП