Авария на Ленинском процессе. Кадр видеозаписи с YouTube.com
  • 03-03-2010 (11:40)

Неформат

Артемию Троицкому запретили поставить в эфир "Эха Москвы" песню про ДТП на Ленинском

update: 03-03-2010 (12:06)

Одному из ведущих программы "Особое мнение" на радио "Эхо Москвы" Артемию Троицкому запретили поставить в эфир песню рэпера Noize MC о ДТП с участием автомобиля вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова. Об этом музыкальный критик написал в своем блоге на сайте радиостанции.

Кроме того, Троицкого отстранили от эфира за то, что он в разговоре с заместителем главного редактора "Эха" Сергеем Бунтманом назвал "Особое мнение" "тухлой передачей".

Нежелание ставить в эфир композицию Noize MC Бунтман объяснил тем, что она не подходит под формат станции и  "у нас этого никогда раньше не было".

Также Бунтман опасался за то, что могут быть претензии со стороны правообладателей, поскольку "Особое мнение" транслируется также телеканалом RTVi за рубеж. Однако таких претензий быть не могло, поскольку Иван Алексеев лично передал Троицкому запись со всеми правами на распространение.

Смотрите также
НОВОСТИ

ДТП с участием автомобиля Баркова произошло 25 февраля на площади Гагарина в Москве. Mercedes вице-президента "ЛУКОЙЛа" столкнулся с Citroen, за рулем которого находилась 36-летняя женщина. В результате столкновения она и ее пассажирка, известный акушер-гинеколог Вера Сидельникова, погибли.

Рэпер Noize MC через некоторое время записал песню, в которой виновником аварии назвал водителя Баркова. На момент написания заметки видеоролик, размещенный на YouTube, собрал около 170 тысяч просмотров.
 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (12:59)

Анастасию Ивлееву оштрафовали на 50 тысяч рублей по статье о "дискредитации" армии

  • 25-04-2024 (12:38)

"Новая газета": МИД России обсуждает запрет на выдачу и замену документов за границей

  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого

Материалы сюжета
  • 20-08-2020 (19:16)

Свидетель рассказал о мужчине, сидевшем за рулем джипа Ефремова в момент ДТП