Главная / Новости / Время для водки
Водка. Фото: Грани.Ру 10.03.2010 (21:21)

Время для водки

В России могут запретить продажу крепкого алкоголя после 21 часа

update: 10.03.10 (21:46)


Правительственная комиссия по вопросам регулирования алкогольного рынка на заседании 11 марта планирует обсудить поправки в федеральное законодательство, запрещающие продажу крепких спиртных напитков в магазинах после 21:00, сообщает Интерфакс 10 марта

Источник в Минпромторге сообщил, что соответствующие предложения направлены в аппарат первого вице-премьера России Виктора Зубкова.

Он пояснил, что инициатива касается продажи алкоголя в магазинах и торговых сетях.

Речь идет о напитках крепостью более 15 градусов.

Отметим, что в середине января президент России Дмитрий Медведев выступил против введения полного запрета на продажу табака и алкоголя. С 1 января 2010 года минимальная цена за пол-литра водки составила 89 рублей. Кроме того, с 2010 года повысились акцизы на пиво и слабоалкогольные коктейли.

 

 

Закрыть

Каспаров.Ru

Время для водки

Правительственная комиссия по вопросам регулирования алкогольного рынка на заседании 11 марта планирует обсудить поправки в федеральное законодательство, запрещающие продажу крепких спиртных напитков в магазинах после 21:00. Речь идет о напитках крепостью более 15 градусов.

Каспаров.Ru
HTML-код, для экспорта в Ваш живой журнал:

Новости партнеров

Загрузка...
Загрузка...
Загружается, подождите...

Каспаров

ФИДЕ время перемен Путин должен уйти
Новости от MarketGid
Загрузка ...
Новости от RedTram.Ru
Загрузка...
    ©  Все права защищены, 2005-2010 Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru