Пакет с надписью "Не дадим Рязань в обиды" - слоганом партии ЛДПР на рязанских выборах 14 марта. Фото с сайта nasharyazan.ru
  • 14-03-2010 (15:34)

Пакеты с сюрпризом

В Рязани устроили провокацию против ЛДПР

update: 14-03-2010 (15:35)

В Рязани 14 марта в день выборов областную думу около одного из избирательных участков некие люди от имени ЛДПР раздавали продукты в пакетах с партийной символикой. Об этом Газете.Ru сообщил представитель движения "Россия молодая" Евгений Насонов.

Координатор рязанского ЛДПР Александр Шерин ресурсу Вракурсе.Ru заявил, что его партия к этому не имеет никакого отношения. Косвенным подтверждением этому служит то, что в автомобиле "Газель", из которого раздавали продукты, нашли литературу, агитирующую против ЛДПР.

Кроме того, примечательно, что около автомобиля сразу после начала раздачи продуктов появились депутат Госдумы от "Единой России" Сергей Железняк, заместитель председателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко, а также съемочная группа губернаторского телеканала, сообщает Вракурсе.Ru.

На ленте нарушений ассоциации "Голос" сообщается о ряде других нарушений на выборах в Рязанской области.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что за день до выборов спецназ СКП захватил редакцию независимой газеты "Вечерняя Рязань". Обыск проходил в рамках уголовного дела о публикации годичной давности. За несколько дней до этого был арестован свежий тираж издания, в котором критиковалась "Единая Россия".

Практически во всех регионах России, где 14 марта проходят выборы разных уровней, зафиксированы нарушения.

Артем Банцевич

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли

  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах