Владимир Колокольцев. Фото с сайта viperson.ru
  • 15-03-2010 (09:53)

Ищет милиция

Колокольцев: К поискам преступников, убивших милиционера в Москве, привлечены лучшие силы

update: 15-03-2010 (13:36)

Поиск преступников, напавших на сотрудников патрульно-постовой службы милиции в московском районе Кунцево 13 марта, ведут лучшие сотрудники московской милиции. Об этом 15 марта заявил Интерфаксу начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.

"Найдем и накажем по полной программе!" — подчеркнул Колокольцев.

Он заявил, что в городе и других регионах проводится весь необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий. "К раскрытию этого преступления подключены лучшие сыщики. Найти убийц — дело чести для нас", — отметил глава ГУВД Москвы.

Колокольцев добавил, что милиционер, приехавший из Краснодарского края, будет похоронен в Москве.

Смотрите также
НОВОСТИ

По его словам, у погибшего остались двухлетний сын и жена, а у его пострадавшего коллеги супруга находится на шестом месяце беременности.

Глава столичного ГУВД отметил, что в настоящее время ведомство вместе с властями Москвы решает вопрос о выделении семьям обоих сотрудников квартир в столице.

"Этот вопрос я обсудил на совещании у мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова, который нас поддержал", — сказал Колокольцев.

Напомним, в московском районе Кунцево в ночь на 13 марта неизвестные открыли огонь по сотрудникам милиции. Нападение было совершено около 1:00, когда патрульный экипаж ГУВД "Кунцево" из двух человек остановил подозрительный автомобиль для проверки документов. Находившиеся в машине мужчины начали стрелять по милиционерам. От полученных ранений младший лейтенант Денис Климович скончался на месте, сержант Константин Быков был тяжело ранен в живот и плечо. Преступники скрылись.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (07:39)

В четырех регионах Украины ночью действовал режим ракетной опасности

  • 24-04-2024 (21:43)

The Bell: После инаугурации Путина может смениться руководство VK

  • 24-04-2024 (20:32)

Львова-Белова: Россия и Украина договорились о возвращении еще 29 украинских детей