фото с сайта www.aif.ru
  • 17-03-2010 (23:38)

Пригрели

Президент Чеченской Республики вошел в Совет глав субъектов России

update: 18-03-2010 (07:56)

Президент Чечни Рамзан Кадыров принят в Совет глав субъектов России при Министерстве иностранных дел России. Впервые он принял участие в заседании Совета 17 марта, сообщает пресс-служба Кадырова.

Глава МИДа Сергей Лавров поздравил президента Чечни и выразил надежду, что это сотрудничество станет полезным как для региона, так и для государства в целом.

"Лавров подчеркнул, что структурами МИДа страны будет оказываться всемерное содействие и поддержка в организации поездок Кадырова в ряд иностранных государств, так как они способствуют сближению между Россией и странами Востока", — отметил представитель пресс-службы.

В ходе заседания Совета обсуждались вопросы о взаимодействии России с международными организациями системы ООН, задачах приема в российские вузы иностранных граждан и соотечественников, проживающих за рубежом.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, по сообщению официального сайта президента Чеченской Республики, 10 ноября 2009 года Дмитрий Медведев присвоил Рамзану Кадырову звание генерал-майора милиции. Президент Чечни является членом бюро высшего совета "Единой России".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 24-04-2024 (12:51)

"Важные истории": Реальной причиной ареста заместителя министра обороны является госизмена

  • 24-04-2024 (11:12)

Вместе с замминистра Ивановым арестован его "кошелёк" Сергей Бородин