Митинг против роста тарифов ЖКХ. Фото: Каспаров.Ru
  • 26-03-2010 (22:20)

Болезнь роста

В Нижнем Новогороде пройдет митинг против роста цен и тарифов ЖКХ

update: 29-03-2010 (10:11)

В Нижнем Новгороде 27 марта пройдет митинг против роста цен и тарифов ЖКХ. Об этом Каспаров.Ru 26 марта сообщил руководитель Приволжского отделения движения "Интернациональный союз поддержки трудовых мигрантов" (ИнтерСоюз) Николай Николаев.

Акция начнется в 12:00 на бульваре 70-летия Октября.

В митинге примут участие представители КПРФ, движения "Интернациональный союз поддержки трудовых мигрантов" и Всероссийского забастовочного комитета.

В ходе мероприятия будет разыгран приз. Его получит житель города, у которого в квитанции об оплате коммунальных услуг окажется самая большая сумма.

Смотрите также
НОВОСТИ

Организаторы акции отметили, что в Нижегородской области сохраняются одни из самых высоких тарифов на коммунальные услуги, также отмечен рост цен на тарифы естественных монополий и потребительском рынке. Кроме того чиновниками различного уровня нарушается федеральное законодательство, имеются факты коррупции со стороны высокопоставленных должностных лиц.

Организаторы митинга договорились и в дальнейшем проводить подобные акций протеста.

Напомним, что 31 марта в Нижнем Новгороде также пройдет митинг в защиту Конституции. Его организатором выступил Артем Лоскутов, один из устроителей ежегодных "Монстраций".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа

  • 11-04-2024 (17:47)

После отравления "Новичком" Навальный начал писать мемуары — они выйдут 22 октября