фото с сайта www.img.rian.ru
  • 29-03-2010 (17:40)

Ограниченный доступ

В Первую градскую больницу не пустили родственников пострадавших от взрывов

update: 29-03-2010 (17:50)

Персонал Первой градской больницы не позволил родственникам 17-летней школьницы Татьяны Акимцевой убедиться в том, действительно ли она находится среди пострадавших при взрыве. Как сообщила Газете.Ru бабушка школьницы Татьяна Николаевна, девушка утром уехала в школу на "Парке культуры", и с тех пор о ней ничего не известно. Ни в одном из списков пострадавших Татьяна Акимцева не значится.

Родственники объехали три больницы. "В Первой градской нам сказали, что ее уже опознали, она в реанимации", — рассказала бабушка Акимцевой.

Родственникам не пояснили, что означают слова врачей, жива ли девушка, и не позволили пройти в палату, чтобы убедиться, что это она.

Администрация ответила Татьяне Николаевне и другим москвичам, которые приехали искать в Первой градской своих пропавших родственников, что в палаты их пустят только с милицией.

Смотрите также
НОВОСТИ

Милиционеры в больнице не дежурят.

Напомним, в московские больницы были доставлены 68 пострадавших в результате взрывов в метро.

Взрывы в столичной подземке прогремели утром 29 марта. Около 8:00 взорвался состав на станции "Лубянка", спустя сорок минут — на "Парке культуры". Жертвами терактов стали 37 человек, более 60 попали в больницы. По предварительным данным, взрывы совершили террористки-смертницы. Представитель Следственного комитета при прокуратуре Владимир Маркин сообщил, что на станциях нашли их головы и ноги.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
Материалы сюжета