Пистолет Макарова. Кадр телеканала "Россия" (с)
  • 05-04-2010 (11:26)

Горячий парень

В Москве произошла перестрелка с участием дагестанца

update: 05-04-2010 (11:26)

В Москве произошел вооруженный конфликт с участием жителя Дагестана. Об этом 5 апреля сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел 2 апреля возле торгового центра XL на Дмитровском шоссе.

"В ходе перебранки раздались выстрелы, после чего с места скрылся черный Lexus с владимирскими номерами", - рассказал источник.

Он добавил, что уже через семь минут после заявления о происшедшем на Дмитровском шоссе в районе дома 52 указанная машина, номера которой назвали очевидцы, была задержана милиционерами.

Смотрите также
НОВОСТИ

За рулем оказался 25-летний житель дагестанского Буйнакска, у которого при себе не было документов, удостоверяющих его личность и дающих ему право на управление автомобилем.

В ходе осмотра, добавил источник, в машине был обнаружен пистолет Макарова с магазином и двумя патронами, а на месте происшествия около торгового центра эксперты нашли три гильзы калибра 9 мм от этого пистолета, а также пять гильз от травматического пистолета. По его словам, милиционеры разыскивают других участников этого конфликта. В частности, проверяется, обращался ли кто-либо в больницы за помощью.

Напомним, что в начале марта в Москве были задержаны двое выходцев с Северного Кавказа, которые подозреваются в совершении дорожно-транспортного происшествия на московской кольцевой автодороге 5 марта, во время которого сотрудники ДПС попытались задержать злоумышленников при помощи "живого щита".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (19:25)

В Москве арестовали бывшую зампреда правительства Подмосковья из-за взятки более 100 млн рублей

  • 25-04-2024 (18:58)

"ОВД-Инфо": За антивоенную позицию в России преследуют не менее 900 человек

  • 25-04-2024 (18:11)

Путин назвал условие для изъятия бизнеса в пользу государства