Тимошенко, фото http://www.odpa.if.ua
  • 02-05-2010 (14:52)

Никуда не денусь

Тимошенко не намерена бежать из Украины

update: 02-05-2010 (14:53)

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не собирается уезжать из страны в связи с заявлениями властей о возможности возбуждения против нее уголовного дела, пишет "Украинская правда".

"Если кто-то думает, что господин Азаров на всех каналах телевидения рассказывает, что будут возбуждены уголовные дела, возможно, они думают, что я покину страну и поеду от них где-то прятаться, то пусть они на это не надеются", - сказала Тимошенко.

По ее мнению, своими заявлениями о возбуждении уголовных дел против депутатов, политиков и отдельных бизнесменов власть пытается запугать оппозицию.

"Я думаю, что если мы будем едины, если мы будем все вместе, то им вряд ли что-то удастся в плане репрессий. Они будут себя этими репрессиями еще больше унижать", - заявила Тимошенко.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров упомянул о возможности возбуждения уголовных дел относительно бывших чиновников.

Президент Украины Виктор Янукович обвинил правительство Юлии Тимошенко в том, что оно "под лозунгами социальной защиты постоянно разворовывало средства".

Также генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту злоупотребления бюджетными средствами, полученными в 2009 году от продажи квот на выбросы парниковых газов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения

  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли