СИЗО. Фото с сайта nchas.iatp.by (с)
  • 14-05-2010 (22:06)

Один ответ

ФСИН сообщила о прекрасном самочувствии бывшего вице-президента "Евросети"

update: 14-05-2010 (22:06)

Бывший вице-президент "Евросети" Борис Левин, находящийся в одном из московских СИЗО, чувствует себя прекрасно и занимается спортом. Об этом 14 мая заявил начальник управления ФСИН по Москве Виктор Дежуров, передает РИА "Новости".

"Мы только вчера были у него, он нормально себя чувствует. И он молодец, сам не сдается – занимается гимнастикой и даже играет в футбол", – рассказал Дежуров.

Ранее в интерете было опубликовано видеообращение бывшего руководителя компании "Евросеть" Евгения Чичваркина к президенту России Дмитрию Медведеву. Чичваркин высказал опасения по поводу состояния здоровья своего бывшего коллеги Левина, который в СИЗО заболел гепатитом. Чичваркин заявил, что Левин "может быть убит в тюрьме, как был убит юрист Магнитский и многие другие".

Следственный комитет при прокуратуре 11 мая в связи с появлением этого обращения начал проверку.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, Мосгорсуд в конце апреля оставил под стражей до 2 июля бывших сотрудников компании "Евросеть", обвиняемых по делу о похищении человека. Евгений Чичваркин, Борис Левин, Андрей Ермилов и еще пять сотрудников "Евросети" обвиняются в причастности к похищению бывшего экспедитора компании Андрея Власкина и вымогательстве у него крупной суммы денег. В январе 2009 года в рамках этого же дела суд санкционировал арест Евгения Чичваркина, находившегося на тот момент за границей.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией