Ружье. Фото с сайта: vsevesti.com
  • 11-06-2010 (08:42)

Последний из партизан

В Уссурийске штурмуют здание, где находится последний член группировки "приморских партизан"

update: 11-06-2010 (11:04)

В Уссурийске в настоящий момент члены группировки "приморских партизан", которую подозревают в нападениях на сотрудников милиции, захватили продовольственный магазин. Ранее СМИ сообщали, что один из них удерживает заложника, однако СКП опроверг эти данные, сообщает Газета.Ru.

По данным издания, один из преступников, Владимир Илютиков, сдался. Интерфакс сообщает, что он был выведен из здания под конвоем в наручниках и доставлен в оперативный штаб.

Еще двое — Андрей Сухорада и Александр Сладких — были убиты в ходе операции, а Александр Ковтун продолжает отстреливаться от милиционеров.

По официальной информации СКП по Приморскому краю, среди милиционеров есть пострадавшие — один из них ранен в ногу. Газета.Ru также сообщает о том, что ранены боец ОМОНа и одно гражданское лицо.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, ранее милиционерам удалось задержать еще одного из "приморских партизан" — Романа Савченко.

В настоящее время "приморских партизан" подозревают в совершении трех нападений на сотрудников правоохранительных органов в период с 27 мая по 8 июня. В результате этих нападений один милиционер был убит, еще двое получили ранения.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники