Скриншот обложки доклада "Путин.Итоги". Фото с сайта sps.ru
  • 16-06-2010 (23:08)

За то - не знаю что

Водителя, привезшего в Санкт-Петербург доклад Немцова, будут судить

update: 16-06-2010 (23:08)

В отношении водителя, доставившего в Санкт-Петербург 100-тысячный тираж доклада Бориса Немцова "Путин. Итоги. 10 лет", возбуждено дело об административном правонарушении. Об этом 16 июня сообщила Фонтанка.Ru со ссылкой на исполнительного директора ОГФ Ольгу Курносову.

Суд над ним состоится 17 июня в 10:00.

Какое именно правонарушение вменяется водителю, Курносова сказать затруднилась, поскольку "ему не выдана ни копия протокола об административном правонарушении, ни документы на груз".

По словам Курносовой, водителя выпустили из отделения милиции спустя восемь часов после задержания, что "нарушает все возможные нормы".

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, утром в Санкт-Петербурге был задержан тираж брошюр с докладом "Путин. Итоги. 10 лет". Сначала милиция заявила, что причиной стали нарушения в сопроводительных документах. Однако позже стало известно, что брошюры отправлены на экспертизу в центр по борьбе с экстремизмом.

При этом Курносовой сообщили в ГУВД города, что намерены удерживать весь тираж до окончания Санкт-Петербургского экономического форума.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа