Рамзан Кадыров. Фото сайта "Комсомольская правда" (С)
  • 27-06-2010 (12:23)

Йа Кадыров

Кадыров завел блог в "Живом журнале"

update: 27-06-2010 (12:23)

Президент Чечни Рамзан Кадыров завел личный блог в "Живом журнале". Изначально в блоге было две записи, сделанные 25 июня.

В одной из них, озаглавленной "Я Кадыров", лидер Чечни назвал себя общительным и предельно откровенным человеком. "Мне очень хочется, чтобы мы с вами подружились, часто общались, делились мнением о тех или иных событиях", - написал он.

Однако пока пользователям его записи комментировать запрещено.

Вторая запись под названием "Мой город Грозный" была вскоре после публикации удалена. В ней Кадыров рассказыл о том, как "после полуденной молитвы за рулем "Приоры" проехал по улицам преобразившейся столицы Чечни. "Я со всей ответственностью утверждаю, что этот город будет не одним из красивых в регионе, а самым красивым, уютным и безопасным", - заявил Кадыров.

Смотрите также
НОВОСТИ

Стоит отметить, что оба текста были написаны практически без ошибок.

Напомним, что блоги в "Живом журнале" есть у президента Дмитрия Медведева, некоторых депутатов и сенаторов. Медведев даже пошел дальше и завел 24 июня микроблог в социальной сети Twitter. В блоге он уже рассказал о своем визите в Силиконовую долину и о том, что "давно не ел гамбургеров".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим