Билеты на проезд в рязанском троллейбусе. Фото: Каспаров.Ru
  • 02-07-2010 (13:41)

За все спасибо

Рязанцы поблагодарили депутатов за рост цен на проезд

update: 02-07-2010 (13:50)

В Рязани 1 июля прошел протестный флешмоб против повышения тарифов на проезд в общественном транспорте "Скажи спасибо депутату!", сообщает корреспондент Каспаров.Ru.

В акции, организованной председателем рязанской "Другой России" Сергеем Ежовым,

приняли участие около 15 рязанцев, в том числе представители региональных отделений "Солидарности" и КПРФ, а также нацболы и правозащитники.

Участники флешмоба встретились в 18:00 на остановке "Площадь Ленина". На троллейбусе пятого маршрута они доехали до остановки "Кинотеатр "Родина", откуда пешком дошли до здания городской думы. Протестующие передали депутатам благодарственное письмо и билеты на проезд в троллейбусе, приобретенные ими по новой цене.

Смотрите также
НОВОСТИ

В тексте письма они поблагодарили депутатов как "истинных выразителей народной воли" за "процветающую Рязань и рост благосостояния простых горожан", о котором "свидетельствует рост тарифов на проезд в общественном транспорте".

"Спасибо вам за успешно проводимую модернизацию городского хозяйства. Надеемся, что очередное повышение не заставит себя долго ждать", — сказано в документе.

Напомним, с 1 июля в Рязани выросли цены на проезд в общественном транспорте с 8 до 10 рублей. Это решение было принято депутатами гордумы. Также поднялись цены на проезд в маршрутных такси — с 10 до 12 рублей.

Софья Крапоткина

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь