Телеканал "ТВ-Центр". Фото с сайта www.devyatov.ru
  • 02-07-2010 (19:47)

Вон отсюда

ЛДПР и КПРФ просят Госдуму лишить аккредитации телеканал "ТВ Центр"

update: 05-07-2010 (11:22)

Представители партий ЛДПР и КПРФ направили письмо спикеру Государственно думы Борису Грызлову с требованием лишить аккредитации в нижней палате парламента телеканал "ТВ Центр". Об этом 2 июля сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ЛДПР

"В письме говорится о том, что "на телеканале "ТВЦ" продолжительное время выходят программы, где излагается непроверенная, клеветническая информация, подкрепленная журналистскими домыслами", — сказано в сообщении пресс-службы.

Представители двух оппозиционных фракций отмечают, что это делается специально, для создания отрицательного имиджа депутатов Госдумы.

"Считаем, что подобная политика канала "ТВЦ" некорректна, и наносит моральный ущерб Государственной думе в целом", — цитируют либерал-демократы текст письма на имя Грызлова. Реакции спикера на это обращение пока не было.

Смотрите также
НОВОСТИ

В совете директоров ОАО "Телекомпания ТВ Центр" уже выразили недоумение по поводу требований лидера ЛДПР Владимира Жириновского лишить телеканал аккредитации в Госдуме.

Напомним, в октябре 2009 года с телеканала была уволена ведущая программы "Ничего личного" Татьяна Малкина. Причиной ее увольнения считают критику мэра Москвы Юрия Лужкова, прозвучавшую в статье Малкиной "Бедная Галочка Брежнева", опубликованной на сайте GZT.Ru.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (07:39)

В четырех регионах Украины ночью действовал режим ракетной опасности

  • 24-04-2024 (21:43)

The Bell: После инаугурации Путина может смениться руководство VK

  • 24-04-2024 (20:32)

Львова-Белова: Россия и Украина договорились о возвращении еще 29 украинских детей