Президент Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.goodfon.ru
  • 03-08-2010 (09:57)

Сообразили на троих

Медведев объявил о третьем кандидате в президенты России

update: 03-08-2010 (18:02)

Президент Дмитрий Медведев пока не знает, кто будет баллотироваться на высший государственный пост в России в 2012 году, сообщило 2 августа РИА "Новости".

"Это может быть Медведев, может быть Путин, а может быть кто-то третий", — заявил он.

Отвечая на вопрос, будет ли он конкурировать во время предвыборной кампании с нынешним премьер-министром Владимиром Путиным, он отметил, что

ожесточенная конкуренция среди близких сил во время предвыборной кампании не принесет пользы.

Смотрите также
НОВОСТИ

Говоря о своих отношениях с Путиным, Медведев заявил, что, с одной стороны, они не изменились, а с другой — претерпели кардинальные изменения. "Мы всегда были на "ты", но когда он стал президентом, я стал обращаться к нему на "вы", так же как и он, когда я стал президентом, стал обращаться ко мне на "вы", — рассказал глава государства.

"Я раньше не совсем понимал, когда он рассказывал мне, что на посту президента человек меняется, но реально отношение к жизни кардинально меняется", — отметил Медведев.

"Поэтому наши нынешние отношения — это отношения президента и бывшего президента, это невозможно не учитывать", — добавил Медведев.

Напомним, в конце апреля Медведев сообщил, что кроме него и Путина в президентских выборах 2012 года будут участвовать и другие кандидаты.

О своем желании принять участие в президентских выборах уже заявили оппозиционер Эдуард Лимонов, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, бывший руководитель "Яблока" Григорий Явлинский и член бюро "Солидарности" Борис Немцов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (19:25)

В Москве арестовали бывшую зампреда правительства Подмосковья из-за взятки более 100 млн рублей

  • 25-04-2024 (18:58)

"ОВД-Инфо": За антивоенную позицию в России преследуют не менее 900 человек

  • 25-04-2024 (18:11)

Путин назвал условие для изъятия бизнеса в пользу государства