Телестудия. Фото с сайта www.kubus-gl.ru
  • 03-09-2010 (15:41)

Партийное ТВ

КПРФ откроет собственную телестудию из-за недостатка эфирного времени

update: 03-09-2010 (15:39)

КПРФ рассчитывает компенсировать недостаток эфирного времени на центральных телеканалах созданием собственной телестудии. Об этом 3 сентября сообщает Интерфакс со ссылкой на лидера парти Геннадия Зюганова.

По его словам, количество эфирного времени на центральных телеканалах, выделяемое для КПРФ, значительно меньше, чем для представителей других политических партий.

"Мы это (недостаток эфирного времени) несколько компенсируем. На днях мы откроем свою телестудию, которая будет готовить наши материалы", — сказал Зюганов.

В свою очередь секретарь КПРФ, депутат Госдумы Сергей Обухов заявил, что основное время показа КПРФ осуществляется на телеканале "Россия 24", "который менее влиятелен, чем "Россия 1". "Мы ведем собственный мониторинг, поскольку мы не согласны с тем, как считает ЦИК. Они считают, что все в рамках закона, а мы считаем, что показывают и Путина, показывают и другого, показывают Миронова", — добавил он.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, в феврале 2010 года в Рязани разгорелся предвыборный скандал скандал из-за того, что руководство государственной телерадиокомпании "Ока" отказалось предоставить региональному отделению КПРФ бесплатное эфирное время.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (15:11)

Одним из путей разрешения кадрового голода в РФ станет рост сверхурочной работы

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники