Плакат с изображением полуголого Олега Митволя. Фото с сайта www.nashi.su
  • 21-09-2010 (08:39)

Все напоказ

Движение "Наши" вывесило плакаты с полуголым префектом САО Олегом Митволем

update: 21-09-2010 (11:08)

Активисты движения "Наши" провели уже третью акцию с критикой префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя. В округе появились плакаты, на которых Митволь изображен в почти обнаженном виде. Об этом 20 сентября сообщается на сайте движения.

"Нашисты" провели повторную проверку и утверждают, что бордели, адреса которых были переданы префекту, продолжают работать. При этом, по их словам, часть из них переехали, а часть находится по прежним адресам.

"Несмотря на публичную огласку и внимание общества к данной проблеме, Митволь не закрыл бордели. Наша проверка показала, что многие из них продолжают работать, другие же просто переехали, но остались в САО. Видимо, у них какой-то контракт с префектом, и поэтому ему выгоднее покрывать публичные дома, чем защищать жителей САО от беззакония.

Может, Митволь тоже в этом бизнесе? Иначе как объяснить, почему бордели продолжают работать?", — заявила комиссар движения "Наши" Мария Кислицына.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, в начале сентября префект САО потребовал передать здание детского сада, которое занимают "Наши", в систему образования города. При этом он подчеркнул, что прокремлевское движение въехало в данное помещение без оформления соответствующих документов.

Седьмого сентября движение "Наши" передало префекту письмо, в котором сообщалось о наличии более чем 30 публичных домов на территории САО, и заявили о бездействии префекта. На следующий день, 8 сентября, "нашисты" повесили баннер на одном из жилых домов САО с портретом Митволя и предполагаемой хозяйкой публичного дома "Снежанной-мамочкой". Изображение сопровождала надпись:

"Все для народа. Публичные дома САО. Север Москвы под защитой Митволя".

В свою очередь префект пригрозил организаторам акции уголовной ответственностью. А 10 сентября Митволь обратился в УВД САО с требованием возбудить уголовное дело против пресс-секретаря "Наших" Кристины Потупчик по 126 и 130 статьям УК РФ ("Клевета" и "Оскорбление"). Он также обратился к главе Федерального агентства по делам молодежи Василию Якеменко с просьбой прекратить финансирование движения "Наши" из госбюджета.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (21:03)

В Смоленской области арестовали 16-летнего подростка по делу о поджоге релейных шкафов

  • 24-04-2024 (19:06)

Мосгорсуд оставил в силе решение о продлении ареста адвокатам Вадиму Кобзеву и Алексею Липцеру

  • 24-04-2024 (17:17)

Владельцу канала "Прекрасная Россия" назначили запрет определенных действий