Михаил Делягин. Фото с сайта rodina-duma.ru
  • 22-09-2010 (13:28)

Коалиция без Родины

"Родина: здравый смысл" не примет участия в коалиции внесистемных левых сил

update: 22-09-2010 (14:40)

В коалицию внесистемных левых сил, получившую название "Российская оппозиция", не войдет партия "Родина: здравый смысл". Об этом Каспаров.Ru сообщила пресс-служба партии.

Как утверждают представители "РЗС", в ряде сообщений пресс-службы Левого фронта дается заведомо ложная информация о встрече представителей оппозиции.

"На встрече была подтверждена готовность "РЗС" и некоторых других представителей оппозиции о выражении солидарности с РОТ фронтом, если ему будет неправомерно отказано в регистрации.

Вопросы создания "оппозиционной коалиции" поднимались некоторыми эмоциональными участниками встречи, но были отложены на неопределенное время по настоянию председателя "РЗС" Михаила Делягина", —

Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

заявили в пресс-службе партии.

После того как РОТ фронт грубо нарушил договоренности, руководство "РЗС" не будет заключать никаких организационных коалиций с участниками встречи от 21 сентября, если этого не потребует подавляющее большинство членов партии. Обязательства "РЗС" по информационной поддержке РОТ фронта также выполняться не будут.

Напомним, что 21 сентября прошла встреча левых организаций, в которой приняли участие активисты партии "РОТ фронт" и движения "Левый фронт" Сергей Удальцов и Анатолий Баранов, лидер "Другой России" Эдуард Лимонов и Михаил Делягин. Журналистам было заявлено, что политики готовы создать коалицию под названием "Российская оппозиция".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:58)

Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по "экстремистскому" делу против ФБК

  • 21-03-2024 (14:43)

Суд отклонил иск матери Навального о ненадлежащем оказании медицинской помощи ее сыну в колонии

  • 21-03-2024 (14:25)

Против основателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина возбудили дело об "оправдании терроризма"

  • 18-03-2024 (12:50)

Даванков занял первое место на некоторых участках за рубежом в крупных европейских городах