Голодовка. Фото: www.russianla.com (с)
  • 06-10-2010 (18:32)

Второй пошел

В Санкт-Петербурге госпитализирована уже вторая участница голодовки дольщиков

update: 06-10-2010 (18:19)

В Петербурге госпитализирована уже вторая голодающая дольщица дома по проспекту Пятилеток, 13. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу петербургского отделения партии "Яблоко", в офисе которой проходит голодовка.

Как говорится в сообщении, неотложная помощь понадобилась 49-летней Венере Миносян, у которой на седьмой день голодовки появились боли в животе и повысилось давление.

Участницу акции протеста направили в клинику Санкт-Петербургского государственного медицинского университета именит Павлова.

Отметим, 4 октября была госпитализирована 59-летняя Тамара Михайлова, у которой врачи зафиксировали гипертонический криз.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, очередная голодовка обманутых дольщиков Санкт-Петербурга началась 30 сентября. В голодовке приняли участие десять человек, в том числе семеро женщин.

Голодающие требуют личной встречи с губернатором Валентиной Матвиенко, в которой им отказывали уже девять раз, а также восстановления нарушенных прав и законных интересов – предоставить квартиры, равноценные утраченным.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter