Анатолий Сердюков. Фото lenta.ru
  • 21-10-2010 (10:25)

Недостойное внимание

В правительстве опровергли слух об отставке министра обороны

update: 21-10-2010 (11:54)

В правительстве России опровергли сообщения о якобы предстоящей отставке Анатолия Сердюкова с поста министра обороны. Об этом 21 октября сообщает Интерфакс со ссылкой на источники в правительстве.

"Все эти бредни не то что не достойны комментариев, они не заслуживают даже малейшего внимания", — сказал источник по поводу информации, размещенной на сайте газеты "Аргументы недели".

"Но вызывает недоумение, когда подобную, с позволения сказать, информацию, а, скорее всего, просто заказуху, подхватывают другие СМИ", — отметил собеседник агентства.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что премьер-министр Владимир Путин в жесткой форме потребовал от Сердюкова написать рапорт об отставке в связи с недавним инцидентом в учебном центре Рязанского высшего командного училища ВДВ.

Смотрите также
НОВОСТИ

"Кто тут начальник? Ты? Уволить на … этого начальника! Храм снести! Денег центру не давать", — так, по словам очевидцев, приветствовал своих подчиненных Сердюков.

Напомним, глава Минобороны Анатолий Сердюков 30 сентября посетил учебный центр "Сельцы", где с применением нецензурной лексики потребовал снести деревянный храм Ильи Пророка, расположенный на территории центра. Кроме того, Сердюков заявил, что необходимо сократить училище, а начальника учебного центра Героя России полковника Андрея Красова уволить.

Союз десантников России после этого происшествия подготовил обращение к президенту Дмитрию Медведеву и патриарху Кириллу.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (19:25)

В Москве арестовали бывшую зампреда правительства Подмосковья из-за взятки более 100 млн рублей

  • 25-04-2024 (18:58)

"ОВД-Инфо": За антивоенную позицию в России преследуют не менее 900 человек

  • 25-04-2024 (18:11)

Путин назвал условие для изъятия бизнеса в пользу государства