Сделай свой выбор, фото с сайта news.sarbc.ru
  • 16-12-2010 (16:28)

СМС-агент "Выборы"

Тверские студенты получают СМС с призывами голосовать лояльно

update: 16-12-2010 (17:42)

Тверские студенты стали получать СМС от фиксированного СМС-агента "Vibory 2011". В них содержится следующий текст: "В марте очень важные выборы, сделай правильный выбор! За тех, кто поддерживает молодежь, новые проекты и инновации". Об этом 16 декабря сообщил корреспондент Каспаров.Ru.

В региональных отделениях партий "Справедливая Россия" и ЛДПР есть информация о том, что рассылку организовало тверское отделение партии "Единая Россия".

Таким образом единороссы начали избирательную кампанию по выборам депутатов Законодательного собрания Тверской области, которая официально еще не началась.

"Единая Россия" также разместила в городе плакаты с партийной символикой, с которых региональный лидер партии поздравляет горожан с "69-й годовщиной освобождения Калинина от фашистских захватчиков". Как рассказал корреспонденту Каспаров.Ru предприниматель, у которого в магазине висит плакат, его обязали повесить плакат и дали еще два запасных. Если плакат сорвут, он должен обновить поздравление. В случае отказа предпринимателю пригрозили разовать договор аренды и устроить проверки.

Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что выборы в заксобрание пройдут в регионе 13 марта 2011 года. Областной парламент будет сформирован по смешанной системе: 20 человек — по партийным спискам, еще 20 — по одномандатным округам.

Максим Новак

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter