Лидеры демократической коалиции. Фото с сайта www.grani.ru
  • 16-12-2010 (17:50)

Основная причина

Путин заявил, что оппозиции нужны деньги и власть

update: 16-12-2010 (19:59)

Премьер Владимир Путин 16 декабря в ходе прямой линии с населением заявил, что оппозиция хочет денег и власти. Прямую линию транслировал сайт Вести.Ru

В ответ на вопрос: "Чего же, на самом деле, хотят Немцов, Рыжков, Милов и другие?" — премьер сказал, что в 90-е годы Владимир Рыжков, Борис Немцов и Владимир Милов

"тащили вместе с Березовким и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о ком мы вспоминали сегодня (имеется в виду Михаил Ходорковский — прим. Каспаров.Ru)".

"Потом их оттащили от кормушки, они поиздержались. Теперь им хочется вернуться и пополнить свои карманы. И если мы позволим им это сделать, они уже отдельными миллиардами не ограничатся, а всю Россию распродадут", — предупредил Путин.

Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

Напомним, в середине сентября лидер движения "Солидарность" Борис Немцов, лидер "Демвыбора" Владимир Милов, лидер РПР Владимир Рыжков и лидер РНДС Михаил Касьянов создали коалицию демократических сил "За Россию без произвола и коррупции".

Отметим, Немцов был губернатором Нижегородской области с 1995 по 1997 годы, после чего был назначен первым заместителем председателя правительства России. Рыжков в декабре 1993 года был избран депутатом Государственной думы и проработал там вплоть до 2005 года. Милов с декабря 2001 по 2002 год был советником министра энергетики, позднее распоряжением своего нынешнего соратника — тогда председателя правительства Касьянова — был назначен замминистра энергетики России.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией

  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"