Гарри Каспаров на митинге-концерте "Солидарности". Фото Каспарова.Ru
  • 22-12-2010 (18:57)

Вопрос-ответ

Каспаров и Немцов ответят на вопросы интернет-пользователей

update: 22-12-2010 (18:57)

Лидеры оппозиционного движения "Солидарность" Гарри Каспаров и Борис Немцов проведут 23 декабря онлайн-интервью в редакции Газеты.Ru.

Интервью состоится в 16:00.

Гарри Касапаров и Борис Немцов расскажут о том, когда подадут в суд на премьер-министра Владимира Путина, чего ждут от приближающихся парламентских и президентских выборов в России и какими им видятся перспективы новой Партии народной свободы "За Россию без произвола и коррупции".

Также оппозиционеры объяснят, почему в состав новой партии не вошел лидер ОГФ Гарри Каспаров, и дадут свой прогноз о будущем приговоре по второму делу экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского и бывшего главы МФО "МЕНАТЕП".

Смотрите также
НОВОСТИ

Все желающие могут задать свои вопросы на сайте Газеты.Ru.

Напомним, 16 декабря премьер-министр Владимир Путин в ходе прямой линии с населением заявил, что оппозиция хочет денег и власти. В ответ на вопрос: "Чего же, на самом деле, хотят Немцов, Рыжков, Милов и другие?" — премьер сказал, что в 90-е годы Владимир Рыжков, Борис Немцов и Владимир Милов

"тащили вместе с Березовким и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о ком мы вспоминали сегодня (имеется в виду Михаил Ходорковский — прим. Каспаров.Ru)".

"Потом их оттащили от кормушки, они поиздержались. Теперь им хочется вернуться и пополнить свои карманы. И если мы позволим им это сделать, они уже отдельными миллиардами не ограничатся, а всю Россию распродадут", — предупредил Путин.

В ответ на это, оппозиционеры заявили, чтоготовят иск к Владимиру Путину, обвиняя его в клевете.

В середине сентября один из лидеров движения "Солидарность" Борис Немцов, лидер "Демвыбора" Владимир Милов, лидер РПР Владимир Рыжков и лидер РНДС Михаил Касьянов создали коалицию демократических сил "За Россию без произвола и коррупции".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:58)

Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по "экстремистскому" делу против ФБК

  • 21-03-2024 (14:43)

Суд отклонил иск матери Навального о ненадлежащем оказании медицинской помощи ее сыну в колонии

  • 21-03-2024 (14:25)

Против основателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина возбудили дело об "оправдании терроризма"