Иван Хренов. Фото: svobodanews.ru
  • 24-12-2010 (22:05)

Добрый доктор

Кардиолог Хренов рассказал о проблемах еще одной ивановской больницы

update: 24-12-2010 (22:05)

Прославившийся после разговора с премьер-министром Владимиром Путиным ивановский врач Иван Хренов "огласил состояние" ивановской поликлиники номер 8, после чего в больнице начали делать ремонт. Об этом 24 декабря Хренов рассказал в прямом эфире радиостанции "Русская служба новостей".

По его словам, в медучреждении начали составлять план ремонта. "Я уже смог помочь своей однокурснице.

Я пообщался и огласил состояние 8-ой поликлиники, где она работает и сегодня туда уже чуть ли не ремонтную бригаду прислали, чтобы составлять план по ремонту", — сообщил врач. Однако, что именно и кому он "огласил", кардиолог не уточнил.

Кроме этого Хренов не исключил возможность того, что ему удастся найти достаточно последователей и организовать общественное движение, целью которого стало бы обнародование информации о состоянии российских медицинских учреждений.

Смотрите также
НОВОСТИ

"Это вполне возможно. Во всяком случае намечается такая тенденция. Но пока я заинтересован работать просто врачом и не заниматься политическими действиями", — добавил он. Хренов заметил, что многие работники здравоохранения уже выразили свою солидарность с ним.

Напомним, во время прямой линии Путина 16 декабря в эфир позвонил Иван Хренов, представившийся кардиологом областной больницы. Он рассказал, что во время поездки Путина в регион в ноябре была "сплошная показуха". По словам мужчины, в больницу перевезли оборудование, демонтированное из других лечебных учреждений, а в качестве больных в палатах лежали переодетые сотрудники больниц. По словам звонившего, медсестрам и врачам было приказано "преувеличить" реальный уровень своих зарплат. После звонка в ивановской больнице началась министерская проверка.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники