Логотип сайта Однодольщики.Ru. Иллюстрация: odnodolshiki.ru
  • 27-12-2010 (16:11)

Новогоднее пожелание

Дети обманутых дольщиков обратились к Медведеву

update: 27-12-2010 (17:12)

Дети обманутых дольщиков обратились к президенту России Дмитрию Медведеву. В видеообращении, размещенном на ресурсе YouTube дети описали проблемы, с которыми столкнулись их семьи.

Они рассказали, что их семьям приходится жить в небольших съемных квартирах при том, что деньги за новое жилье они уже давно отдали.

По словам шестилетней Лизы, ранее "дядя Володя" обещал помочь им, но потом ушел в отставку. Теперь все надежды дети возлагают на действующего президента Дмитрия Медведева.

Движение Однодольщики.Ru записывало предновогоднее видеообращение детей дольщиков к президенту 25 декабря на Красной площади.

Смотрите также
НОВОСТИ

К активистам подошли сотрудники ФСО и милиции, требовали прекратить съемку, так как на Красной площади она запрещена. На это представители движения показали распечатанный документ, в котором говорится о разрешении любительской и профессиональной фотосъемки. После пререканий и угрозы однодольщиков обратиться к СМИ сотрудники милиции и ФСО отошли и больше не препятствовали съемкам.

Социальная сеть обманутых соинвесторов Однодольщики.Ru существует уже более полугода. По словам организатора проекта Игоря Гульева, он создал ресурс для того, чтобы объединить всех обманутых дольщиков в едином информационном пространстве.

В настоящее время на сайте зарегистрированы более 700 пользователей. За сутки на Однодольщики.Ru заходят более 300 пользователей.

Первым совместным действием пользователей Однодольщики.Ru стало направление главе СКП Александру Бастрыкину 7 апреля открытого обращения, в котором обманутые соинвесторы просят его создать единый штаб по расследованию правонарушений при строительстве жилья.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (13:07)

"Яндекс Музыка" по требованию Роскомнадзора ограничила доступ к песне "Можно я с тобой"