Иван Хренов. Фото www.rian.ru
  • 31-12-2010 (13:14)

Письменно

Доктор Хренов начал сбор подписей против "показухи" в здравоохранении

update: 31-12-2010 (13:12)

Ивановский врач Иван Хренов, начал сбор подписей против "показухи" в здравоохранении. За два дня под обращением подписались более 200 человек. Об этом 31 декабря сообщает местное издание Частник.Ru

В своем обращении к жителям Иваново врач выразил уверенность, что большинство из них не сомневаются в его правоте.

Попросив поддержать свою позицию подписью, Хренов подчеркнул, что выступает "за улучшение качества медицинского обслуживания в городах и районах нашей области, за достойную зарплату медикам, за объективность проверок, за уважение властями простых тружеников области. Против показухи в здравоохранении".

Шаблон, под которым предлагается поставить подпись, содержит заявления о том, что изложенные премьеру факты верны, а медработники не подтвердили их из боязни преследования со стороны больничных администраций и областных властей.

Смотрите также
НОВОСТИ

"Мы не позволим преследовать Ивана Хренова и применять к нему репрессивные меры за его гражданскую позицию", — сказано в тексте шаблона.

Все желающие поставить свою подпись могут сделать это по адресу площадь Революции, дом 2/1, кабинет 248 (бывший Дом советов).

Напомним, во время прямой линии Путина 16 декабря в эфир позвонил Иван Хренов, представившийся кардиологом областной больницы. Он рассказал, что во время поездки Путина в регион в ноябре была "сплошная показуха". После звонка в ивановской больнице началась министерская проверка, которая не подтвердила жалобы Хренова.

23 декабря Иван Хренов опубликовал в Интернете открытое обращение к коллегам, в котором призвал врачей рассказать о фактах показухи в учреждениях здравоохранения Иваново во время подготовки и визита премьер-министра Владимира Путина.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 17-04-2024 (21:39)

"Важные истории": в Оренбургской области число погибших в результате наводнения выросло до семи человек

  • 17-04-2024 (21:11)

Во Владивостоке журналиста дважды за день оштрафовали из-за отсутствия маркировки "иноагента"

  • 17-04-2024 (16:07)

"РБК-Украина": Беспилотники ГУР атаковали завод в Татарстане, где производят бомбардировщики

  • 17-04-2024 (15:32)

Двоих жителей Мордовии арестовали по обвинению в попытке уехать воевать за Украину

  • 17-04-2024 (11:06)

Работа проекта "Арктик СПГ-2" остановлена из-за невозможности вывезти газ