Иван Хренов. Фото: svobodanews.ru
  • 14-01-2011 (15:46)

Не слаще редьки

Хренов: Меня начали гнобить на работе

update: 14-01-2011 (16:16)

Врач-кардиолог Иван Хренов, рассказавший Владимиру Путину о нарушениях в Ивановской областной клинической больнице, заявил, что у него начались проблемы на работе. Об этом он сообщил в письме, опубликованном газетой "Известия".

Медик пишет о плохом отношении к нему со стороны начальства. "На работе начали гнобить потихоньку.

На учебу для получения сертификата кардиолога уже не посылают (мест, типа, нет) и на постоянную ставку переводить не собираются", — говорится в сообщении.

Иван Хренов пожаловался, что после того, как он рассказал об этом журналистам, главный врач больницы заявила, что медик делает все "для того, чтобы здесь не работать". "Хотя недавно она публично говорила, что меня и на учебу отправят, и на постоянную ставку переведут", — добавил Хренов.

Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, ранее губернатор Ивановской области Михаил Мень пообещал, что никаких негативных последствий для врача не будет.

Кардиолог также заявил, что получил повестку в суд на первое слушание по иску Ивановского областного онкологического диспансера о защите деловой репутации.

Ранее, выступая на местном телевидении, Иван Хренов обвинил администрацию диспансера в том, что они выписывали больных, чтобы те не пожаловались "путинской проверке" из Москвы.

Одновременно в суд на кардиолога подала областная больница, о нарушениях в которой премьер-министр узнал от Хренова в ходе прямой линии.

Напомним, Иван Хренов позвонил в эфир 16 декабря и представился кардиологом областной больницы. Он рассказал, что во время поездки Путина в регион в ноябре была "сплошная показуха". После звонка в ивановской больнице началась министерская проверка, которая не подтвердила жалобы Хренова.

23 декабря врач опубликовал в Интернете открытое обращение к коллегам, в котором призвал их раскрыть факты показухи в учреждениях здравоохранения Иванова во время подготовки и визита премьер-министра Владимира Путина.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого

  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине