Митинг против роста тарифов ЖКХ. Фото: novostivl.ru
  • 24-01-2011 (16:44)

Курс на запад

Организаторы митинга "Петербург — в Европу" подали заявку городским властям

update: 25-01-2011 (11:29)

Организаторы акции "Петербург — в Европу" 24 января подали заявку на проведение митинга, который состоится 6 февраля, сообщила Каспаров.Ru лидер питерского ОГФ Ольга Курносова.

По словам Курносовой,

в подготовке митинга участвуют представители ОГФ, движения "Солидарность", партии "Яблоко", РНДС и "Живой город".

"Митинг пройдет против безответственной политики городских властей в сфере ЖКХ. Мы хотим обратить внимание не только на сосульки, но и на крушение всей системы городского хозяйства", — отметила Курносова.

Смотрите также
НОВОСТИ

Митинг начнется в 14:00 6 февраля на Пионерской площади. Численность участников акции, согласно заявке, составит одну тысячу человек.

Напомним, 15 декабря мусоровоз задавил двухлетнюю девочку, которую родители везли на санках. По одной из версий, ребенок съехал с санок прямо под колеса большегруза. В тот же день снегоуборщик, двигаясь задним ходом у дома 50 по улице Ленина, не заметил на проезжей части известного врача-кардиолога Ирину Ефимовну Ганелину. Женщина скончалась в больнице.

Некоторые жители Петербурга, в том числе известные актеры, недовольны работой самой Матвиенко. Они считают, что губернатор должна уйти в отставку. С открытым письмом к Матвиенко выступил актер сериала "Менты" Михаил Трухин. Он призвал главу Санкт-Петербурга Валентину Матвиенко уйти в отставку, либо "выйти с лопатой в руках" на уборку города.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (21:03)

В Смоленской области арестовали 16-летнего подростка по делу о поджоге релейных шкафов

  • 24-04-2024 (19:06)

Мосгорсуд оставил в силе решение о продлении ареста адвокатам Вадиму Кобзеву и Алексею Липцеру

  • 24-04-2024 (17:17)

Владельцу канала "Прекрасная Россия" назначили запрет определенных действий