"Единая Россия". Фото: "Ведомости"
  • 01-02-2011 (19:12)

Все хорошо

"Единая Россия" заявила о мире с губернатором Пермского края

update: 01-02-2011 (19:13)

Член генерального совета "Единой России" Андрей Воробьев заявил об отсутствии конфликта между партией власти и губернатором Пермского края Олегом Чиркуновым. Заявление единоросса после встречи с руководителем региона опубликовано 1 февраля на официальном сайте "Единой России".

"Разговоры о напряженных отношениях между партией и губернатором - это не более чем слухи.

Ровно наоборот - у него есть понимание необходимости эффективного сотрудничества и с партией, и с фракцией", - приводит слова Воробьева сайт "Единой России".

По его словам, партия продолжит сотрудничество с губернатором по ряду проектов, в том числе "Новые дороги городов России" с бюджетом в 765 миллионов рублей. Воробьев отметил, что он договорился с Чиркуновым о его "участии в работе регионального политсовета".

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, на заседании политсовета пермского отделения "Единой России" 7 декабря 2010 года Чиркунов раскритиковал местное партийное руководство.

Он сравнил партию с "худшим подобием КПСС" и обвинил пермских функционеров в дезинформации Кремля. При этом выступление Чиркунова транслировалось в администрацию президента России.

После критики появились сообщения об отставке секретаря пермского отделения "Единой России" Геннадия Тушнолобова, однако на сайте партии говорится, что он по-прежнему занимает свою должность.

Между тем, по сведениям "Коммерсанта", список кандидатов в депутаты гордумы Перми единоросы согласовывали с краевыми властями. Так, от "Единой России" будет баллотироваться бывший сити-менеджер столицы края Аркадий Кац, ушедший в отставку через два месяца после пожара в клубе "Хромая лошадь".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим

  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города