Коалиция. фото с сайта www.intv.ua
  • 05-02-2011 (17:24)

Свобода для всех

В Москве прошло учредительное собрание Партии народной свободы

update: 21-02-2011 (14:06)

В Москве прошло учредительное собрание регионального отделения Партии народной свободы ("Парнас"). Об этом 5 февраля Каспаров.Ru сообщил член федерального политсовета движения "Солидарность" Денис Билунов.

На встрече присутствовали сопредседатели партии Михаил Касьянов (РДНС), Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков.

По словам Билунова, члены Федерального политсовета представили собравшимся 12 законопроектов, которые Партия народной свободы предложит принять сразу после победы на думских выборах.

Председателями городского отделения избрали Илью Яшина от движения "Солидарность", Игоря Харичева от Республиканской партии, Геннадия Пушко от РНДС и Сергея Григорова от "Демократического выбора".

Смотрите также
НОВОСТИ

Для того, чтобы в апреле передать документы на регистрацию партии в Минюст, новой партии нужно создать по всей стране порядка 60 региональных отделений, чтобы общая численность членов партии была около 40 тысяч.

В Москве прием заявлений о вступлении в партию идет очень активно, собрано уже около 700 заявлений. Среди тех, кто хочет вступить в Партию народной свободы много молодежи, людей в возрасте, "демократов первой волны", и представителей малого и среднего бизнеса.

Напомним, 11 декабря 2010 года движения "Солидарность" и РНДС на своих съездах ратифицировали подписанное Борисом Немцовым ("Солидарность"), Михаилом Касьяновым (РНДС), Владимиром Миловым ("Демвыбор") и Владимиром Рыжковым (РПР) коалиционное соглашение и приняли решение об участии в создании Партии народной свободы "За Россию без произвола и коррупции". Сама же коалиция была создана в середине сентября 2010 года.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:58)

Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по "экстремистскому" делу против ФБК

  • 21-03-2024 (14:43)

Суд отклонил иск матери Навального о ненадлежащем оказании медицинской помощи ее сыну в колонии

  • 21-03-2024 (14:25)

Против основателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина возбудили дело об "оправдании терроризма"

  • 18-03-2024 (12:50)

Даванков занял первое место на некоторых участках за рубежом в крупных европейских городах