Семья ветерана, фото: Егор Гусев, Каспаров.Ru
  • 07-02-2011 (18:24)

Без прав

Тамбовская оппозиция потребовала помочь многодетным семьям и ветеранам

update: 07-02-2011 (18:22)

Тамбовские отделения ОГФ, движения "Солидарность" и создаваемой Партии народной свободы 7 января провели круглый стол на тему: "Бездействие администрации Тамбовской области по проблемам многодетных семей и ветеранов войны,труда, проживающих в домах-интернатах области". Активисты оппозиции потребовали у власти обратить внимание на их проблемы. Об этом корреспонденту Каспаров.Ru срообщила пресс-служба тамбовского ОГФ.

В работе круглого стола приняли участие многодетные матери, активисты оппозиции, "Союза зеленых", ветераны труда.

На заседании выступила многодетная мать, член ОГФ Антонина Федотова, которая отметила, что в Тамбове беспроцентную ссуду в банках не получила ни одна многодетная семья, хотя администрации Тамбовской области приняла на этот счет специальное постановление. Федотова предложила выделять многодетным матерям проездные билеты не только на муниципальный транспорт, но и на коммерческий. Координатор Партии народной свободы Валерий Сытник предложил о

ставлять многодетные семьи в очереди на получение жилья по программе "Молодежи – доступное жилье" после того, как родителям исполнилось 35 лет.

Смотрите также
НОВОСТИ

Участники круглого стола приняли резолюцию, в которой потребовали увольнения заместителя начальника областного уравления труда и социального развития Юрия Агеева, начальника отдела Наталии Матюшиной и директора Тамбовского дома-интерната Александра Мишина за нарушение прав ветеранов, находящихся в доме-интернате.

Николай Плетнев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь

  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа