Никита Михалков. Фото с сайта www.images.km.ru
  • 18-02-2011 (14:17)

Интенсивный режиссер

Михалков будет и дальше кататься с мигалкой

update: 18-02-2011 (15:17)

Министерство обороны, скорее всего, не станет отбирать мигалку у Никиты Михалкова, сообщает 18 февраля РИА "Новости".

"Решение по этому вопросу, возможно, будет принято в ближайшее время, однако это не значит, что служебный автотранспорт Михалкова останется без спецсигнала", — сказал агентству высокопоставленный представитель Минобороны.

Он добавил, что тема мигалок на автомобиле Никиты Михалкова, поднятая СМИ, "не является какой-то особенной" и "будет решена в рабочем порядке".

Представитель Минобороны подчеркнул, что в силу своей служебной занятости режиссеру Михалкову приходится передвигаться по городу достаточно интенсивно.

Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, в начале августа 2010 года в Генеральную прокуратуру был направлен запрос о правомерности использования Михалковым автомобиля с мигалкой. Поводом для жалобы стало интервью режиссера, в котором тот заявил, что может пользоваться привилегиями чиновника.

Ранее Генпрокуратура вынесла представление в адрес Министерства обороны с требованием устранить выявленные нарушения закона. Утром 18 февраля в СМИ появлялись сообщения, что министерство решило снять спецсигнал с автомобиля режиссера.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 16-04-2024 (13:42)

В Екатеринбурге суд освободил от наказания осужденного на девять лет участника войны в Украине

  • 16-04-2024 (12:03)

ФСБ отчиталась о задержании подозреваемого в минировании машины экс-сотрудника СБУ Прозорова