Вечеринка "Putin Party". Изображение с сайта raiclub.ru
  • 03-03-2011 (20:36)

Самый

В Московском клубе пройдет вечеринка, посвященная Путину

update: 03-03-2011 (20:36)

В Москве в ночном клубе "Rай" 6 марта пройдет вечеринка под названием "Putin Party: Хочу премьера". Об этом 3 марта сообщает Интерфакс со ссылкой на главного промоутера и коммерческого директора клуба Андрея Лобжанидзе.

"Мы официально не получали никаких запретов на проведение мероприятия, поэтому мы проводим вечеринку и надеемся, что Владимир Путин примет в ней участие. Мы надеемся, что в правительстве сочтут правильной эту идею", — сказал Лобжанидзе.

Он отметил, что название вечеринки в честь премьера поднимает его образ в глазах российской молодежи. "Наши гости выбрали именно Путина как главного героя", - отметил собеседник агентства.

Отвечая на вопрос о том, будет ли менять клуб название вечеринки, если того потребует правительство России, Лобжанидзе сказал: "Я думаю, что до смены названия не дойдет, и надеюсь, что мероприятие состоится".

Смотрите также
НОВОСТИ

Он добавил, что использование имени Путина в названии вечеринки не является коммерческим.

"Использование брэнда Путина также используется в названии водки - "Путинка". Каждый творческий человек старается придумать определенную фишку", — сказал коммерческий директор.

По его словам, на вечеринке ожидается до двух тысяч гостей.

Ранее пресс-секретарь премьера Путина Дмитрий Песков заявил, что юристы правительства потребовали от клуба разъяснений в связи с рекламой вечеринки "Putin Party: Хочу премьер-министра". Песков пояснил, что юристам предстоит выяснить, идет ли речь о коммерческом использовании образа Путина.

При этом Песков добавил, что правительство не имеет права настаивать на отмене вечеринки, однако потребует "прекратить ассоциировать" ее с Путиным.

Как сообщалось ранее, клуб "Рай" намерен провести "Putin Party" в преддверии 8 марта. В администрации заведения пояснили, что образ Владимира Путина был выбран по итогам опроса, проведенного среди посетительниц и сотрудниц клуба: имя российского премьера женщины называли чаще всего, отвечая на вопрос об идеальном мужчине.

Отметим, 5 марта в этом же клубе состоится вечеринка "Полицейская академия", посвященая "официальному переинемованию наших доблестных органов праворопядка".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-04-2024 (17:16)

Жителю Воронежской области назначили штраф по уголовному делу о "повторной дискредитации армии"

  • 29-04-2024 (14:51)

Театр драмы в Барнауле из-за "жалоб зрителей" убрал из репертуара спектакль по пьесе Шендеровича

  • 29-04-2024 (13:28)

Новокузнецкому активисту назначили принудительные меры медицинского характера

  • 29-04-2024 (12:22)

Лидер "Коррозии металла" сообщил, что группа приостанавливает свою деятельность