Владимир Чуров. Фото: www.tvc.ru
  • 04-03-2011 (16:58)

Обитатели прерий

Чуров высказался против агрессивных методов предвыборной борьбы

update: 04-03-2011 (17:05)

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров высказался по поводу столкновения сторонников КПРФ и "Единой России" в Арзамасе. Он потребовал жестко реагировать на подобные методы предвыборной борьбы, сообщает 4 марта РИА "Новости".

"Такие методы, скорее, присущи обитателям прерий дальнего Запада одной очень большой демократической страны: с перьями, с гонками на газелях, с битами бейсбольными, что опять же характерно для этой страны.

Я могу сказать, что это плохо кончится", – заявил Чуров.

Выступая на заседании Центральной избирательной комиссии, ее председатель напомнил, что

Смотрите также
НОВОСТИ

"некоторые события в другом субъекте федерации при подготовке прошлых выборов провокативного характера обернулись настоящей кровью.

Если здесь у нас сейчас пока до настоящей крови не дошло, нужно принять все меры для предотвращения подобных действий. Они выходят за рамки избирательной кампании".

Ранее КПРФ и "Единая Россия" обвинили друг друга в нападении, случившемся 2 марта в Нижегородской области.

Единороссы заявили, что агитаторы КПРФ совершили налет на пассажирскую "Газель", избили и расстреляли из травматики ее пассажиров. Коммунисты, в свою очередь, опровергли эту информацию и рассказали, что именно сторонники "ЕдРа" напали на "комсомольцев, распространявших агитационную литературу КПРФ.

Напомним, что на 13 марта 2011 года назначены выборы некоторых региональных органов власти. Голосование пройдет в Чукотском и Ханты–Мансийском автономном округах, республиках Коми, Дагестан, Адыгея, Оренбургской, Кировской, Нижегородской, Тверской, Тамбовской и Калининградской областях.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (14:32)

Общественность просит не запрещать вход в аэропорты провожающим и встречающим

  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах