ДПС. Фото с сайта: www.avto-okno.ru
  • 06-03-2011 (18:25)

При исполнении

В Подмосковье задержан милиционер, подозреваемый в угоне автомобиля

update: 06-03-2011 (18:15)

В Московской области задержали сотрудника ДПС по подозрению в угоне автомобиля. Об этом 6 марта сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Управления внутренних дел по Северному административному округу Москвы.

По его словам, около 1:00 с улицы Генерала Кузнецова был угнан автомобиль Honda Civic. В ходе проведения плана "Перехват" машина была обнаружена в подмосковных Люберцах, в ней ехал мужчина, который оказался сотрудником ДПС Северного административного округа Москвы.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела, отметил представитель УВД.

Напомним, 4 марта Сотрудник ДПС на личной машине Range Rover заснул за рулем и перекрыл Можайское шоссе на западе Москвы. На место происшествия вызвали не только строительную технику для блокирования автомобиля, но и спасателей, наряд медиков и жену водителя.

Смотрите также
НОВОСТИ

В ГИБДД опровергли информацию, что водитель внедорожника являлся сотрудником Госавтоинспекции и был в состоянии алкогольного опьянения. По словам представителя ГИБДД, водитель на самом деле не спал, а просто не мог сдвинуться с места из-за сработавшей противоугонной системы, заблокировавшей все системы автомобиля.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине

  • 24-04-2024 (15:28)

20-летнего жителя Мордовии приговорили к 15 годам колонии из-за поджогов релейных шкафов

  • 24-04-2024 (11:12)

Вместе с замминистра Ивановым арестован его "кошелёк" Сергей Бородин