Сергей Миронов, лидер "Справедливой России". Фото: РИА "Новости" (с)
  • 07-03-2011 (15:51)

Всех в ООН

Сергей Миронов обвинил единороссов в "предвыборном терроре"

update: 07-03-2011 (15:53)

Председатель Совета федерации, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов назвал "предвыборным террором" действия "Единой России" в избирательных кампаниях в регионах, где в марте пройдут выборы, пишет 7 марта Газета.Ru.

"У них сдали нервы", – заявил Миронов во время предвыборной поездки в Тверь. На въезде в Тверь Миронова встретил пикет. Молодые люди собирали подписи в поддержку выдвижения Миронова "в председатели ООН".

"Если бы акции наших оппонентов, которые, безусловно, работают на "Единую Россию", были бы такими, как этот пикет, можно было бы поулыбаться и даже поддержать. Они ведь не знают, что у ООН не председатель, а генеральный секретарь, – сказал Миронов. –

Это от бессилия, "Единая Россия" может не удержать большинство в региональных парламентах и готова на любые подлости".

Смотрите также
НОВОСТИ

Миронов пожаловался, что бывают и случаи поджогов почтовых ящиков избирателей, и публикации с клеветой в адрес депутатов-женщин от фракции "Справедливой России" в Госдуме.

Напомним, что на 13 марта 2011 года назначены выборы некоторых региональных органов власти. Голосование пройдет в Чукотском и Ханты–Мансийском автономном округах, республиках Коми, Дагестан, Адыгея, Оренбургской, Кировской, Нижегородской, Тверской, Тамбовской и Калининградской областях. Выборы в Государственную думу должны состоятся в декабре 2011 года.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого